Hallen

Klaus-Dieter Arndt, Vorsitzender des Lüneburger Kreisjugendausschusses und stellvertretender Kreisvorsitzender, erwies sich als Meister seines Faches, dem Hallenorganisieren…: zwölf Spielorte standen zur Verfügung, letztendlich wird in sieben Hallen gespielt.

Die Spielorte: 

Sporthalle Adendorf Hallenältester: Harry Bomhoff
Zweitältester: Stephan Wetzel

SR’in 1: Anne-Kathrin Heuer
SR’in 2: Celina Sophie Böhm

Adresse:
Sporthalle Adendorf
Scharnebecker Weg 15, 21365 Adendorf

Sporthalle Adendorf (Frauen- und Finalturnier)
Sporthalle Oedeme (LG) Hallenältester: Heinz G. Hansen
Zweitältester: Marc Heidemann

SR 1: Björn Kowalik
SR 2: André Dkhili

Adresse:
Sporthalle Oedeme
Oedemer Weg 77, 21335 Lüneburg

Sporthalle Oedeme (Lüneburg)
 Bardenhalle Bardowick Hallenältester: Hartmut Wiebach
Zweitältester: Thore Lohmann

SR 1: André Schönheit
SR 2: Simon Gimball

Adresse:
Bardenhalle Bardowick
Große Worth 4, 21357 Bardowick

Bardenhalle Bardowick
Sporthalle Barendorf Hallenältester: Friedhelm Liesener
Zweitältester: Dieter Harneit

SR 1: Christopher Biermann
SR 2: Julian Illmer

Adresse:
Sporthalle Barendorf
Schulstraße 2, 21397 Barendorf

Sporthalle Barendorf
Sporthalle Handorf  Hallenältester: Siegmund Suchanek
Zweitältester: Andreas Moldenhauer

SR 1: Niklas Schaffarczyk
SR 2: Tarek Mgherbi

Adresse:
Sporthalle Handorf
Cluesweg 13, 21447 Handorf

Sporthalle Handorf
Sporthalle Schulzentrum Embsen Hallenältester: Stefan Wienke
Zweitältester: Jörg Hundt

SR 1: Denny Meier
SR 2: Fabian Rost

Adresse:
Sporthalle Schulzentrum Embsen
Bahnhofstraße 62, 214309 Embsen

Sporthalle Schulzentrum Embsen
Sporthalle Scharnebeck  Hallenältester: Frank Müller
Zweitältester: Hans-Heinrich Meyer

SR 1: Tobias Helwig
SR 2: Brian Backhaus

Adresse:
Sporthalle Schulzentrum Scharnebeck
Duvensbornweg, 21379 Scharnebeck

Sporthalle Scharnebeck
Suche
Die nächsten Termine:

Fr., 09.07.2018
Vereinsheim Teutonia Uelzen, 19:30 Uhr
SR-Lehrabend
Sa., 04.08.2018
Altkreis Lüneburg
Sommer-Regelkundelehrgang, 1. Tag
Alle Termine...